О простатите

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Диагноз: хр. Бактериальный простатит (кишечная палочка, энтерокок фекальный).
Здравствуйте, сдал анализ андрофлор. Жду результата. Но не могу терпеть тянущие боли в промежности. Что порекомендуете из лекарства до лечения?. Диагноз: хр. Бактериальный простатит (кишечная палочка, энтерокок фекальный). Помогите. Возможно подозрение на уреаплазмоз т. к. у супруги выявляли в малых количествах.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-26 17:00
Здравствуйте. Для облегчения симптомов свечи вольтарен 100 мг * раз в день в течение 10 дней.