О перелете

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и у меня такои вопрос. Мне на 7 недели беременности поставили диагноз отслоика плаценты и положили на сохранение, 2 дня делали уколы и все прошло при выписке мне сделали узи сказали все хорошо, отслоика зарастает, и разрешили лететь на самолете поскольку перелет у меня на 11 неделе до этого времени все окончательно заживет, но побывав на приеме у своего ведущего генеколога узнала что при таком диагнозе летать категорически запрещено, там наверху радиация, давление и это все может повториться. И вопрос мои таков можно все таки лететь если все зажило или послушаться врача и сдать билеты? Беременность протекает хорошо, ничего не болит, не мажет кроме тошноты и рвоты утром и то не всегда, все анализы были очень хорошие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:38
Здравствуйте. Если отслойки нет, нет гематом, то лететь можно