О месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Александра. Я обращаюсь к вам с вопросом: У меня были месячные в мае 21 числа, до следующих месячных 6 дней осталось, но у меня болит низ живота слева. И в конце мая были красные выделения два дня, вопрос заключается в том, что это может быть, как я подразумеваю беременность, но не знаю цикл 28 дней, подскажите пожалуйста мне. Спасибо за отклик.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-14 21:10
Добрый день, Александра.
Такие симптомы не являются признаками беременности. Вероятнее всего это ПМС.
Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно нельзя исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Александра 2018-06-14 21:16
Да были, 1 июня, четвертого, а 6 у меня овуляция. Да конечно спасибо вам.