О дипроспана

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остреохандроз
Здравствуйте, мне врач назначил доя воспаление нерва дипроспан. Возможно от 3 укола нарушение горманалного цикла.33 года у меня хандроз а сейчас и седалочний нерв воспалилось. Другие против. Не помагают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-19 09:08

Здравствуйте.

Дипроспан гормональный препарат и от него может быть сбой цикла. Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, возможно у Вас грыжа.