Смещение С4 головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день. Сыну 18 лет. Неудачно упал на голову. МРТ смещение С4 на 3мм. РЭГ без патологии, сосуды и нервы свободно лежат в каналах. Заключение: нестабильность шейного отдела. Проведено лечение. На данный момент жалобы на головокружение, головные боли, скачки АД, онемение конечностей. Врачи уже ничем помочь не могут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-30 22:25
Не совсем понятно, откуда на РЭГ сосуды и нервы, которые лежат в каналах?
какие упражнения делает или все еще носит воротник?