О чем говорят результаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите о чем может говорить данные анализа, кровь из пальца. До этого принимала сульперид и фенибут а так же гейнер (спортивное питание) так же были физические нагрузки и боль от нагрузок в мышцах.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-17 16:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Аоя6 2019-10-17 17:01
Спасибо большое за внимание и ответ!