О бременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня последние месячные были 9 июня 2016 года. Был после месячных сразу же половой акт незащищенный, 21 июня был защищенный половой акт, но с другим МЧ, на следующий день был опять незащищеный половой акт с постоянным партнером. Неделю назад тест показал беременность, но полоска вторая чуть заметна. Вопрос мучает просто ужасно, от кого я забеременнела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 22:55
Добрый день, Алена.

Не факт еще что вы беременна. Но если даже и беременна, то вероятнее всего от постоянного партнера 22.06.