2 партнера при приеме ок?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Я пью ок димиа уже 8 месяцев. Партнер постоянный.2 недели назад с другим партнером был незащищенный, но прерванный половой акт(кончил он не в меня) это выпало ровно на середину цикла. А после этого через неделю был секс с моим постоянным партнером тоже не защищенный и прерванный. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:12
Здравствуйте! Извините, но вопрос немного глупый. Я не очень понимаю подробностей приведенной Вами разнообразной половой жизни. Количество партнеров на контрацептивный эффект никак не влияет-важен регулярный прием средства. Вы где-то прочитали, что влияет количество партнеров?:)
Платная консультация
Ната 2014-05-26 21:24
Вот именно "я где-то прочитала", что зависит. Поэтому и описать Вам как Вы выразились "мою разнообразную полковую жизнь". Чтобы узнать так это или нет. А таблетки я принимаю без перебоев. Уж простите за глупый вопрос, я думала что для врачей глупых вопросов нет.ан нет смотрю не для всех.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:32
"Полковая жизнь"-это пять баллов:) Смешно получилось с опечаткой:) Вы не обижайтесь,но поверьте, бывают вопросы глупые и очень.И специальность или призвание врача на эту характеристику не влияет. Вопрос напрямую зависит от уровня интеллекта спрашивающего. Вы бы даже удивились, КАКИЕ вопросы иногда задают:) Низкая половая культура населения, отсутствие воспитания, желания родителей что-то объяснять. Выразилась я так, как посчитала нужным, потому как вопрос не имеет под собой никакой логической почвы, да и смена половых партнеров у женщин за короткий период времени мне не нравится не только, как женщине, но и как гинекологу. Вы бы сдали мазочек на флору-половые акты были незащищенными, как бы чего не вышло-инфекций сейчас пруд пруди. А на счет того, о чем писали-меньше читайте форумы, где что-то пишет тетя Глаша из третьего подъезда. На заборе тоже многое пишут, но Вы же всему не верите, правда?:) Удачи Вам!