О боли в сердце

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Два года назад почувствовала нехватку воздуха, сильную тревожность, страх что со мной что-то случиться, страх смерти, панические атаки. Но с этими симптомами начала потихоньку справляться. Но толи себя накрутила, толи правда начала чувствовать боль в левой стороне грудной клетки ближе к подмышечной зоне. Скажите пожалуйста связано это с сердцем и какими препаратами можно облегчить боль. Боль может длиться неделю потом проходит и как только вспоминая сразу начинает болеть. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! С патологией сердца это не связано. Боль ни по характеру, ни по локализации на сердечную не похожа. Можно принять диклофенак.
Руслана 2018-03-30 00:00
Спасибо Вам огромное, а скажите если я иногда принимаю гидазепам, можно принимать диклофенак. И это таблетки или мазь.
Можно. Есть таблетки, есть мазь. Таблетки принимать не дольше трёх дней подряд без назначения врача.