Боль в стороне сердца, ком в горле

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите такой вопрос иногда есть боль где сердце еще чуть выше еще такое чувство как будто ком в горле еще и к этому страх еще и к этому такое чувство что не хватает воздуха что это может быть (именно то что нехватка воздуха типа и страх что не хватает воздуха пью валерьянку жидкую и немного легче ложусь спать) спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Скорее всего это неврологическая патология. Можете принимать валериану или пустырник по 1т 3р/сут.
тая 2017-02-01 18:37
В основном вот такой страх что не хватает воздуха как бы внутри неприятное ощущение ну я пью только жидкую валерьянку и это у меня в основном вечером может быть это волнение или как не знаю объяснить
Попробуйте принимать седативные препараты регулярно (ту же валериану трижды в день) или фенибут 1т на ночь.
тая 2017-02-02 14:01
Спасибо за помощь