Нжно Срочно консультыцыя

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий. Ходили к гинекологу с моей девушкой сдавали онализы для профелактики и обнорожилось то что у нее повышены лейкацыты и было назначен припорат (Тержинал) в виде свечей. Делали анализы в платной клинеке большего обнаружено не было. Но при этом доктор ей посоветовал пролечится обоим что при этом посоветуете какую мазь для пениса или каким способом лучше всего и чем пройти профилактику. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 07:35
Добрый день, Дмитрий.
Чтобы что то лечить необходимо знать что. Повышение лейкоцитов в мазке это не болезнь. Необходимо выяснить что именно вызвало повышение лейкоцитов.
Рекомендовал бы вашей девушке сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-11 12:27
Еще раз день добрый. Мы это сделали не чего не обнаружено. Но при это сказали для профилактики купить припорат (Тержинан). Я пройти лечение в 2 ем но название мази или чего то еще чем пролечиться мне не назвали. Что вы могли бы посоветовать в таком случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 22:36
Нет, вы не все сдали. Нет ПЦР на уреаплазму и нет бак посева.
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-12 23:31
Врач нам сказал нет в этом необходимости.
Дмитрий 2017-12-19 23:55
Что бы вы во всяком случае посоветовали для профилактике для меняя (парня) мазь или что то другое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 22:27
Дмитрий, я вам сказал что вам нужно, читайте выше.