Повышенные лейкоциты в мазке и мелкие палочки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат мазка шейки матки. Эпителий плоский - умеренно. Лейкоциты 40-60. Ключевые клетки - не обнаружены. Элементы грибов - не обнаружены. Микрофлора - мелкие палочки и кокки. Гонорея и трихомонады - не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. По анализу воспалительный процесс. Необходимо сдать бак. Посев и обследоваться на половые инфекции. С уважением, К. А.