Няк и мезовант

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне поставили няк 5 лет назад, за то время практически не принимал ни какие препараты, два года назад была тяжелая атака няк. С того времени пью мезовант 1200 два раза в день. Подскажите пожалуйста можно ли прекратить его принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-25 07:36
Здравствуйте, Владимир! Вопрос о длительности поддерживающей терапии лучше обсудить с лечащим врачом. Перед снижением дозы или отменой желательно сделать контрольное обследование: копрограмму, сигмоскопию.