Няк антральный атрофческий гастрт

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребенка няк непрерывно рецедивирущего течения болеем год.2 месяца назад сделали фгс поставили диагноз антральный атрофический гастрит. Биопсия с резкой атрофией тонкокишечной метанлазией желез, фиброзом и рассеянной восная. Инфильтрация стромы, минимальной степенью активности. Насколько это серьезно и что нам делать дальше? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 22:53
Елена! Добивайтесь консультации республиканского гастроэнтеролога.