Гастрит

Спрашивает: Plennica22@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Я делала обследование и мне поставили диагноз смешанный(поверхностный и очагово-атрофический) антральный гастрит, полные эрозии антрального отдела желудка, поверхностный бульбит, назначили лечение ганатон и де-нол. А мне с каждым днем все хуже появилась краснота и припухлость на лице жжение внутри пищевода уже стало сложно, да и страшно есть даже обычную кашу. Обратилась еще раз к нашему местному доктору, а он развел руками и сказал что больше ни чем не может мне помочь. Помогите пожалуйста, подскажите правильное лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 16:56
Здравствуйте! При подобных симптомах лучше всего действуют ингибиторы протонной помпы(омепразол, пантопразол, лансопразол и др.) Вам нужно подобрать их у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).