Антральный гастрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня делала фгдс заключение: выраженный антральный гастрит, поверхностный булюбит. Мои симптомы: изжога после еды, нет аппетита, сухость во рту иногда тошнота га голодный желудок, понос, слабость. Хеликобактер не обнаружен, опасен ли этот гастрит и может ли из за него не быть аппетита иногда отвращение к мясу иногда его ем нормально, читала что это может быть не очент хорошо, анализы в норме лейкоциты и гемоглобин в норме. Может ли потеря аппетита быть на нервной почве. Вчера вот не хотела мясо, а вечером скушала бутер с колбасой. Все это началось после переезда из дома в гости.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-02 22:36
Светлана! Добавьте Омез по инструкции. Мотилиум и фосфолюгель я Вам уже назначала.