Нужны ли срочно роды?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Гестационарный срок указали 37недель, бипариентальный размер головы 88 (35 недель), окружность головы 303 (31-32 недели), окружность живота 278мм (31-32 недели), длина бедренной кости 65мм (34 недели), предполагаемая масса 2058г. Самое большое беспокойство вызывает плацента 37мм 1-2 степень зрелости, умеренное моловодие, амниотический индекс 9,5см. Сейчас кладут в родильное отделение, в потологию. Действительно ли нужно сейчас искусственно вызывать роды и действительно ли есть возможность потерять ребёнка или же можно просто спокойно дождаться нормальных родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:44
И Вам тоже здравствуйте! Слово "здравствуйте" из текста вопроса зачем удалили? Специально поставили для таких. Что ждать собрались, если отставание в периоде 2-6 недель?