У меня нету месячных помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, а можно ли вызвать месячные когда у тебя их вообще не было, но все симптомы уже месячных есть?. Пожалуйста ответьте на мой вопрос мне нужны они срочно прошу. Заранее спасибо за понимание и ответ на вопрос;):):):):):):) :):):):):):)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 10:29
Здравствуйте. Вы такие глупости пишите, кошмар. Нет, нельзя. И куда Вам они "так срочно" нужны? Успокойтесь. Рано. Надоест еще с прокладками ходить. В норме месячные самостоятельно начинаются до 18 лет. Средний возраст - 12-13. Будьте благоразумнее.