Нужна срочная консультация!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отрицаются
Здравствуйте, очень-очень важно услышать Ваше мнение, мнение - специалиста, и заранее спасибо! Я замужем, есть сын - 4 года. С мужем не предохраняемся (прерванный половой акт). Первый день последних месячных - 26.12.2017г. Но следующие в январе так и не пришли, задержка. А 30.01.2018г. обнаружила маленькое коричневое пятно на прокладке и всё. С тех пор и сейчас все чисто, ничего не болит, ничего не беспокоит. Тест сделан на беременность - 04.02.2018г. - отрицательный. Вопрос: могу ли я сейчас находиться в положении или же вряд ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 15:32
Здравствуйте. Если есть беременность, тест должен быть положительный. Для 100% исключения повторите тест, если отрицательный беременности нет. А если месячные не придут в течении 2-х недель необходимо будет обращаться к доктору для выяснения причины задержки.