Нужны срочно месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Такая ситуация, что период менструации выпадает на день операции, с месячными ее проводить нельзя, так же как и ее переносить, не получится по обстоятельствам. Менструация должна была начаться сегодня- завтра, но я совсем не чувствую ее приближения, хотя чувствую всегда.
Так вот, надеялась на эти последние дни, что начало само придет по расписанию, а назло задерживается. Можно ли как- то вызвать менструацию, чтобы началась в ближайший день- два? Чтобы успела закончиться до нужной даты.
Не принимаю противозачаточные, ничем не болею(-ла), точно не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 10:45
К сожалению за пару дней их вызвать нельзя.