Нужны ли дополнительные исследования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, нужны ли доп. Исследования крови по свёртывающей системе (ферритин, уровень антитромбина, протеина С, протеина S, агрегационная активность тромбоцитов, генетический анализ на тромбофилию), если основные показатели биохимического анализа в норме (протромбин, фибриноген, ачтв, мно, время свёртывания, время кровотечения, гемоглобин, д-димер, гомоцистеин)? Нахожусь в протоколе ЭКО. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-27 15:05
Здравствуйте.
Во- первых, я не знаю протоколов ЭКО и им не занимаюсь. Во-вторых, Вы задаете довольно серьезный вопрос, на который я мог бы ответить в одном случае- выслушав позицию другой стороны. Мне понятны Ваши сомнения, но поймите и меня- без выслушивания аргументов ваших врачей я не могу дать никакого ответа.
Удачи Вам.