Иммунотерапия в протоколе ЭКО

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я готовлюсь к ЭКО, т. к 2 года не могу забеременеть(до этого было 2 замерших беременности на сроке 6-7недель), сдавала анализы: -гомоцистеин 5.3,
-Антитела к бета2-гликопротеину Ig G, U/ml 3.3 (Норма: < 8.0);
-Антитела к бета2-гликопротеину Ig М, U/ml 1.7 (Норма: < 8.0);
-Антитела к аннексину V (Ig M), U/ml 1.6 (Норма: 0.0 - 5.0);
-Антитела к аннексину V (Ig G), U/ml 5.7 (Норма: 0.0 - 5.0; Зона неопределенных значений: 5.0 - 8.0);
-Антинуклеарный фактор на клеточной линии HEp-2, титр <1: 160 (норма <1: 160),
-Определение антител к двухспиральной ДНК класса Ig G, IU/ml 0.1 (<25 U/ml - антитела к дсДНК не обнаружены);
-Ревматоидный фактор, концентрация в сыворотке крови (МЕ/мл) 7.1 (Норма: 0.0 - 14.0);
-Волчаночный антикоагулянт (скрининговый тест), cек 21.04.2018 47.9 (Норма: 31.0 - 44.0;
Примечание : Рекомендуется подтверждающий тест. )
Я повторно сдала анализ на ВА, жду ответ, комментарий лаборатории по анализам: "В протоколе ЭКО и при беременности иммунотерапия. "
Прошу подсказать, что подразумевает иммунотерапия в моем случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-07 06:14
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос Вам нужно обратиться за разъяснениями непосредственно в лабораторию.
Гематологических проблем я не вижу.
Всего доброго.