Антитела к бета2 гликопротеину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на данный момент 4-я беременность 25 недель, 2002г беременность-роды, 2013,2016гг замершие на ранних сроках беременности, сдала анализы коагулограмма, д-димер в норме, ВА отрицательный, антитела к кардиолипину не обнаружены, кровоток по узи в пуповне и малом тазу не нарушен, но есть антитела к бета2 гликопротеину и повышен рфмк, что предпринять, чтобы эта беременность была успешной? Благодарю за ответ
Теги: бета 2 гликопротеин повышен
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-13 14:44
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться на тромбофилии, в любом случае встать на учет к гематологу и получать, при необходимости, лечение. АФС не исключен, показано динамическое наблюдение и обследование у ревматолога.
Всего доброго.