Повышенный тромбоцит в крови

Спрашивает: Любовь Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет в течении 20 лет у меня низкий гемоглобин 80-100 и повышены тромбоциты 400-600, терапевт из нашего маленького города говорит это лейкоз так ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-19 23:56
Здравствуйте.
Послушайте, Вы задаете такой серьезный вопрос, но не приводите ни одного анализа, данных дополнительных исследований, свои жалобы. Вы знаете, поставить или исключить диагноз лейкоза- это не в туалет сходить. Поэтому, если Вы чего-то действительно хотите, приведите подробно всю историю, с жалобами, полными анализами, УЗИ и всеми другими данными дополнительных исследований.
Удачи.
-1