Нужны ли антибиотики и результат флюрографии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера делала болея простудой больше 1.5 недели. Сегодня такой ответ дали. Скажите пожалуйста, что это значит? Спасибо огромное за ответ! И нужно ли пить антибиотик с таким результатом анализа крови?
Категория: Пульмонолог

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-26 14:54
Здравствуйте, Алина! Флюорография без особенностей. В крови воспаления нет. Антибиотики не нужны.
Алина 2019-09-26 16:50
Спасибо огромное за помощь!