Нужнв помощь!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на капрограмму. Поставили эзофагит и гэрб. Пропила по назначению вашей коллеги разо, и изжога снова появилась, плюс кишечник постоянно урчит, под левым ребром чуть ниже что-то булькает когда втягиваю и вытягиваю живот. Не могу набрать вес.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-22 09:33
Кристина! С учетом копрограммы добавьте прием фермента во время еды. Креон 10 000 ЕД 3 раза в день. Курс 10 дней. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Т. к. есть йодофильная флора в кале. Всего доброго.