Нужно улучшить экг

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония 10 лет
Здравствуйте, нужно улучшить экг. Какие принять лекарства для улучшения экг. Я гипертоник и у меня гипертрофия левого желудочка. Можно ли перед кардиограммой для ее улучшения принять карволол. ИЛИ какай нибудь другой препорат. Очень нужно Это одноразово
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-08 16:22
Здравствуйте. К сожалению улучшить ЭКГ при помощи препаратов невозможно.