Болит грудная клетка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня уже два дня беспокоит боль в грудной клетке. Я когда хожу и стою болит грудная клетка постоянно хочется зевать. Также болит шея с левой стороны и спина от лопатки и ниже. Что это может быть? Я очень переживают вдруг это сердце? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Для начала сделайте экг и покажитесь терапевту.
Людмила 2017-06-25 13:42
ЭКГ и к терапевта только в четверг. А что это может быть и что мне принять чтобы не болели? Заранее благодарна!
Наиболее вероятна невралгия, попробуйте принять найз или кеторол 1таб.