Нужно принимать Фамилар и Реаферон вместе или по очереди?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначили от герпеса и от цитомегаловируса Фамилар 5 дней и Реаферон ЕС 10 дней, но врач не указала, по очереди или вместе принимать и уехала в отпуск. Не могли бы Вы подсказать? И еще вопрос, молодой человек сдал анализы, у него тоже эти вирусы в больших титрах, мне нужно дождаться его лечения или можно пролечиться сейчас, а потом лечить его?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-19 18:28
Любовь! Препараты возможно принимать одновременно. Лечение можете проводить совместно со своим партнером.