Антибиотики при тугоухости и ковиде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте, у меня нейросенсорная тугоухость, мне нельзя азитромицин, левофлоксацин. Можно например амоксиклав и цефтриаксон. Можно ли их принимать вместе при ковиде.? Это не одно и то же?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-19 15:27
Ольга! Вы эти препараты можете принимать, только отдельными курсами. Совместно их не принимают. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-11-19 15:31
Но при ковиде на до 2 одновременно. Почему нельзя вместе? Спасибо за ответы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-19 15:38
Ольга! Решите этот вопрос со своим врачом. Какой антибиотик он сможет вам добавить к каждому из них. Если пневмония вирусная, то много антибиотиков не требуется. Антибиотики не убивают вирус.