Нужно обращаться к врачу по данному заключению?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Сделала узи , сказали где-то какой-то загиб. Расшифруйте пожалуйста.
По данному заключению нужно обращаться к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-29 13:59
Виктория! При наличии жалоб у пациента после еды на тяжесть в правом подреберье, горечь во рту, сухость во рту по утрам. Наличии изменений в биохимическом анализе крови и ОАК, нужно обращаться к врачу для лечения ДЖВП. Которое и будет обусловлено наличием перегиба в шейке желчного пузыря. Всего доброго.