Кондиломы во рту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в феврале у меня обнаружили кондиломы, назначали препарат кондилин, я пролечилась, два месяца меня не беспокоили. Сейчас я обнаружила их во рту на языке по краям ближе к горлу. Скажите пожалуйста каким лекарственным препаратом можно их вывести? И к какому врачу следует обратиться?
Теги: кондиломы во рту к какому врачу, к какому врачу обратиться с кондиломами во рту
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 09:47
День добрый, Виктория посетите ЛОР врача и стоматолога (зависит от расположения образований в ротовой полости). Самолечением не занимайтесь, надо подтвердить диагноз.