Оброзование на животе

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, три года назад на животе образовалась небольшая шишка, выше пупка, думал грыжа, как то не беспокоила к врачу не обращался, в принципе она и сейчас не беспокоит, только сейчас она увеличилась в размерах, до размера ладони, болей нет, но психологически я понимаю что что-то не так, что это может быть и к какому врачу мне обращаться, и на сколько это серьёзно. Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-20 01:11
Владислав! Нужно записаться на прием к хирургу для осмотра. Это может быть липома?