Нужно ли ждать?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне назначил ЛОР сдать мазок из горла и носа, после того как пропью антибиотик, а после них иммуномодулятор ликопид. Скажите иммуномодулятор ликопид как - то влияет на результаты анализа мазка на чувствителность к антибиотикам? Нужно ли ждать какое-то время после приема ликопида, чтоб сдать мазок из горла и носа, чтоб результаты были верные?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Илья 2020-02-03 10:25
И можно ли сдавать анализ на мазок из горла и носа в период прохождения курса иммуномодулятором ликопид?