Помогите расшифровать мазок из горла и носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу мазка из горла и носа у ребенка выявлен стафилококк и стрептококк, чем лучше пролечить ребенка, также указаны препараты на чувствительность, не хотелось бы пичкать антибиотиком, есть препарат фурагин который указан в расшифровке, которым можно пролечить, но не знаю в какой дозировке, сколько дней и сколько раз в течении дня давать. Возраст ребенка 5 лет, вес 18-19 кг. Также по утрам у ребенка на миндалинах белый налет думаю возможно из-за этих грибков, который в течении дня уходит из за приёма пищи. Спасибо за ответ, фото анализа прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. В анализе- выявлена УПФ в повышенном количестве. У ребёнка есть запах изо рта?