Нужно ли выпить экстренную таблетку

Спрашивает: Необязательно
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, хотела узнать, у меня нерегулярный цикл, но последние месячные пришли в срок, спустя три дня после последних выделений, занимаясь сексом парень не помнит, но возможно немного кончил в меня, нужно ли предпринимать меры? Ибо не хотелось бы усугубить проблему с нерегулярностью цикла. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 23:20
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять