Экстренная контрацепция при нерегулярном цикле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста! Последняя менструация была 04.10.16 продолжительностью 4-5 дней. Цикл не регулярный. Тест отрицательный. Был не защищенный ПА 17.11.16 (во внутрь). В течение часа после ПА выпила 1 таблетку Постинора, ровно через 12 часов-вторую. Никаких побочных действий на себе не ощутила. Каков шанс, что беременности не произойдет? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 08:50
Вероятность беременности минимальная.
Алёна 2016-11-21 09:24
А выделения после Постинора обязательны? Сегодня уже 4 день, а ничего нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 14:26
Выделения не обязательны.