Нерегулярный цикл задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в связи с короновирусом мой цикл не регулярный. Дело в том что у меня была задержка 3 дня. На 3 день задержки решила выпить ок Димиа, нужно было перенести месячные. На 4 день задержки выпила 1 таблетку и больше не стала их принимать. На сегодняшний день задержка 6 дней. Есть ли вероятность что из за 1 таблетки сбился цикл и когла ждать месячных. Знаю что так нельзя но хотела перенести их. На 7 день пойду в врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 09:49
Здравствуйте! Переносить менструацию так можно, но не таким способом. Сейчас у вас вероятно гормгеадтный чьой, либо беременность