Задержка при нерегулярном цикле

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня нерегулярный цикл то 28-32 дней, как мне расчитать когда началась задержка? Последние месячные были 23 октября. 5 числа был незащищенный половой акт с мужем. И если они не пойдут в ближайшее время, когда можно проводить тест? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:57
Здравствуйте! Разочарую Вас, цикл у Вас регулярный. Потому что колебания до 7 дней-вариант нормы
Платная консультация
Оля Руденко 2015-11-22 21:29
Тоесть если месячные были 23 октября и если 30 ноября их еще не будет, это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 21:31
Нет, конечно. Это просто максимум, до которого можно ждать и не бежать к врачу срочно. При длительности 28-32 посчитайте правильно, когда должны быть месячные
Платная консультация
Оля Руденко 2015-11-23 07:10
Спасибо большое, я поняла