Задержка месячных после первого раза с нерегулярным циклом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Недавно лишилась девственности, с презервативом, но до этого было одно проникновение без презерватива. Половой жизнью занимаюсь только с защитой, и то, парень с презервативом в меня не кончает. Могла ли я забеременеть?
Теги: задержка после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, при использовании презерварива вероятность беременности минимальна, поскольку это самый надёжный метод контрацепции
Платная консультация
Лера 2020-08-19 16:19
Добрый день. Задержка 6 дней после первого раза. Па был с защитой. Болит дня 2 низ живота и поясница, что это может быть?