Нужно ли сейчас дополнительно предохраняться?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После медикаментозного аборта, гениально прописала пить регулон (на 9 дне цикла), пропила, день в день, без пропусков. Менструация началась на 20 таблетке. Сейчас 5 день паузы. Менструация почти заканчивается. Вторую пластинку нужно пить по инструкции, через 7 дней паузы, или нужно было начать вторую пластинку не делая паузы? И нужно ли сейчас дополнительно предохраняться? Пью в качестве контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:08
Здравствуйте. Читайте инструкцию внимательно.21 таблетка, потом 7 дней пауза и на 8-ой - новая пачка. Дополнительно предохраняться в таком случае не нужно