Нужно ли пробовать био Гая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 1.5 месяца, мучают очень газы, пробовали бейби калм, укропную водичку, сейчас принимаем Эспумизан по 5 капель 3 раза в день (по совету педиатра) так же принимали Бифидум 10 дней по совету педиатра. Сейчас уже я замечаю что ей лучшее, ножки не подбирает, но стала реже ходить. По большому 1-2 раза в день всего, либо не может сходить помогаем ей газоотводной трубочкой. Мне знакомая осень разхвалила Бад био Гая для детей, решила приобрести, дочери вроде лучше стоит ли его принимать, не будет она ещё реже по большому ходить? Так же заметила газы начинаются когда ввожу в свой рацион новые овощи, видимо рано ещё, хотя везде читала что в месяца можно выводить по немного другие продукты. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-06 20:58
Добрый день.
В такой ситуации можно пробовать биогайя, а также можно добавить препараты с лактазой (лактазар, мамалак).