Нужно ли лечить такой кариес?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на нижнем переднем зубе маленький кариес в виде точечки, образовался пол года назад.
1. Нужно ли его лечить?
2. Нужна ли анестезия при лечении этого кариеса? Или можно без анестезии потерпеть лечение?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, фото очень размытое. Лечить конечно нужно, так как процесс будет углубляться. Можете без анестезии, если полость не глубокая, но для комфортного лечения поставить анестезию, если будет достаточно чувствительно
Вика 2021-09-28 09:19
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.