Как часто можно лечить кариес на разных зубах?

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собираюсь ставить брекеты. Перед установкой нужно вылечить 10 зубов. На некоторых поставить пломбы, некоторые пломбы устарели, нужно заменить. И такой вопрос, как часто можно лечить зубы с анастезией? Если раз в неделю лечить кариес на 1 зубе, это не опасно? И можно ли чаще или же наоборот нужно реже?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-11 10:43
"И такой вопрос, как часто можно лечить зубы с анастезией? Если раз в неделю лечить кариес на 1 зубе, это не опасно? И можно ли чаще или же наоборот нужно реже? " - Подобных рекомендаций нет. Можно хоть каждый день.
Анна98 2021-11-11 10:59
А анастезия на организме никак не скажется? Если каждый день лечить
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-11 11:04
"А анестезия на организме никак не скажется? " - Нет, не скажется.