Прикорневой кариес. Как правильно лечить.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тонзилит.еще с детских лет. а кариес обострился после родов (1.5года назад)
Здравствуйте. У меня практически на всех зубах прикорневой кариес. Что сначала надо сделать выровнять зубы или сначала пломбы поставить.

Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 15:22
Добрый день! Перед ортодонтическим лечением необходимо терапевтическое лечение, т. е. Обязательно вначале пломбы.