Каждый месяц лечу кариес 1-2 зуба, каждый раз новый

Спрашивает: Дмитрий Потылицын
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Каждый месяц лечу кариес 1-2 зуба, каждый раз новый. Продолжается на протяжении года. Конца и края не вижу. Раза пульпит был, еще крошаться. Чищу регулярно, 2 раза в день, а то и больше, есть и зубная нить. 2 пульпита было, одну 8-ку удалил
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 11:45
Здравствуйте! Расскажите подробно о гигиене вашей полости рта. Как часто делаете профессиональную гигиену? Какие у вас хронические заболевания? Есть ли у вас особенности питания?
-1