Нужно ли лечить дальше уреаплазму

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит жение после мочеспускания сдавала анализ на мочу на бак посев все нормально, сдала 12 показателей на пцр выявили уреаплазму назначили лечение вильпрофен 500мг 2 раза в день и свечи генефрон 2 раза в день. Повторный анализ сдала через месяц на флору все идеально, на 2 вида уреаплазмы обнаружена уреаплазма парвум. После лечения жение не проходит врач не хочет назначатьбольше антибиотики говорит что это норма, но что делать с симптомом? Стоит ли лечить? И могу ли я её передать половымпутём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 09:01
Здравствуйте. Если жалобы остались, рекомендую повторно пройти лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Ольга 2018-12-08 09:04
Как вас найти?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 10:16
Будьте здоровы!