Нужна срочная госпитализация?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поднимается температура до 38, частые боли в спине и цистит, понимаю что проблема с почками? Пока жду результат на короновирус, но боюсь тянуть
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-25 06:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить в срочном порядке компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения камня мочеточника.