Срочно нужна ваша помошь

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ни чем не болел
Здравствуйте, у меня очень сильная чувствительность полого органа. (скорострел) Началась давно ни чего не предпринимал, думал что само со временем все пройдёт. Но в итоге ничего не меняется, а хочется намного большего. Подскажите может какие лекарства есть? Секс длится минуты 2-3.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-29 21:48
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога на осмотре для исключения короткой уздечки полового члена.