Нужна помощь, нпа, слабость, выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за неделю до месячных появились выделения кровянистые, также боль в пояснице, тянет живот, кружиться голова, какая то слабость. Последний па был 2 дня назад, парень не кончил. Цикл обычно 28 дней, последние месячные были 27.07. Что это может быть? Также овуляция была примерно неделю назад, но па был за 4 дня до нее (т. е 10 день цикла) , как с защитой так и без. Могла ли произойти беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 13:34
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно это полип тела матки.